Здравствуйте, дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашей школы!

direktor     Информация, расположенная на  страницах школьного сайта, позволит познакомиться с историей нашей школы, её традициями и ценностями, чем живет школа, порадоваться нашим достижениям и победам, вместе с детьми побывать на интересных   интеллектуальных конкурсах, мероприятиях, а у педагогов узнать последние педагогические идеи, вместе с ними посетить педагогические советы и совещания, а также  ознакомиться с нормативными документами образовательного учреждения, графиком работы, расписанием уроков и кружков. Мы всегда открыты и будем рады, если сайт станет продолжением общения с нашим коллективом. Главная точка отсчета в нашей школе – это ребенок! В нашей школе трудится талантливый, ответственный, сильный и слаженный педагогический коллектив, который прилагает немало усилий к тому, чтобы сплотить вокруг себя всех детей и их родителей. Наша цель – обеспечить качественное образование, для того, чтобы каждый обучающийся школы смог полностью реализовать себя как в учебе,  так и в общественной жизни. Мы делаем акцент на развитии всесторонне развитой личности и ставим себе такую задачу, при которой каждый школьник был готов не только к поступлению в высшие и средние профессиональные учебные заведения, но и к жизни в современном мире.

Мы можем гордиться нашими успехами и победами, строить планы и реализовывать новые идеи.

МКОУ «СОШ № 7»  сегодня - это "школа больших возможностей", где каждый обучающийся и учитель могут добиться успеха. Наша школа сегодня - это школа, в которой интересно учиться детям и интересно работать взрослым. Наша школа сегодня - это профильное обучение в 10-х – 11-х классах социально-гуманитарного и естественнонаучного направления.

Дорогие друзья! Нам небезразлично Ваше мнение о школе и о сайте. Оставляйте Ваши отзывы и пожелания. Мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.

С уважением, Ларюшкина Наталья Ивановна, директор школы.