Ларюшкина Наталья Ивановна

Электронная

информационно-образовательная среда W7OS

Полезные ссылкиресурсы

Здание МКОУ «СОШ №7» оснащено противопожарной сигнализацией, информационным табло (указатель выхода),
 необходимыми табличками и указателями и звуковой информацией для сигнализации об опасности.
Для оказания доврачебной первичной медицинской помощи в школе функционирует медицинский кабинет.
 Медицинский кабинет оснащён оборудованием, инвентарем и инструментарием в соответствии с СанПиН 2.4.2.2821-10.
На основании заключенного договора с Детской поликлиникой «Кимовская центральная районная больница»
 медицинское сопровождение учащихся школы осуществляет школьная медицинская сестра Колябушева Е.А.
В школе организовано психолого-педагогическое сопровождение обучающихся,
в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.