Классный час "Мы вместе!", посвященный празднованию в Тульской области Дня воссоединения Крыма с Россией, прошел МКОУ "СОШ № 7".

На уроке с ребятами обсудили, что Крымский полуостров является полноценной частью России и тесно связан с нашей историей.

Возвращение Крыма в состав России в 2014 году было актом, нацеленным на обеспечение безопасности многонационального населения полуострова, реализацию их прав и свобод, а также торжество исторической справедливости.

Это событие сыграло важную роль в становлении и развитии российской государственности, в обеспечении безопасности нашей страны, ее военно-политического могущества.
#КрымскаяВесна#КрымскаяВесна71#РоссияСевастопольКрым#РоссияСевастопольКрым71.

kMMGDUgt5TE