8 сентября, в рамках мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения детей и профилактике аварийности с участием несовершеннолетних, с обучающимися 9-11классов МКОУ СОШ7 состоялась встреча с начальником ОГИБДД МО МВД России "Кимовский", старшим лейтенантом полиции, Никитой Евгеньевичем Серегиным. Он рассказал ребятам об административной ответственности при нарушении ПДД в управлении мопедом, мотоциклом и автомобилем. Никита Евгеньевич привел статистику травм полученных в дтп Кимовского района, несовершеннолетними, водителями и пассажирами за летние месяцы. Так же он попросил ребят беречь себя и соблюдать правила безопасного дорожного движения.

Bga8yRwjUt0
-uLOY6qOy-Y