???Ежегодно 11 сентября проводится Всероссийский День трезвости. В целях популяризации здорового образа жизни педагоги - организаторы Центра внешкольной работы Лебедева Марина Михайловна и Теренина Людмила Анатольевна провели сегодня в МКОУ СОШ №7 спортивное мероприятие «Азбука спорта», которая была приурочена этой дате.
Три пятых класса приняли в нём участие: 5А, 5Б, 5В, каждый в определённое время. Класс делился на две команды, и команды выполняли разные задания. Все участники попробовали себя в роли спортсменов. То они были баскетболистами, то хоккеистами, то теннисистами, то гимнастами. Показали ловкость в сбивании кеглей и метании колец. Вспомнили как выглядит Олимпийский флаг, сколько на нём колец, какого они цвета и их значение. Мероприятие вызвало у участников кучу ярких эмоций, радость побед, незабываемые памятные впечатления.?‍♂⛹‍♂?
#ЦВР_Кимовск #ЗОЖ2021 #Всероссийский_День_трезвости

RuXy9ItlYJU