В преддверии, самого нежного, доброго и замечательного праздника: "День матери", обучающиеся нашей школы подготовили много поздравлений- сюрпризов для самых родных и добрых женщин в мире- своих мам.
Открывает ленту поздравлений, прекрасная фотовыставка "Мы с мамой так похожи". Ребята украсили школьный вернисаж фото по теме выставки, а так же "Я работы не боюсь" и "Готовим вместе с мамой!"Вернисаж получился прекрасным! Но не обойдется в эти дни и без самых добрых и ласковых слов для той, которая подарила жизнь. Конкур чтецов, ещё одно мероприятие, которое состоялось в режиме онлайн в рамках празднования Дня Матери . А ещё в субботу и воскресенье, лента группы Седмой континент: https://vk.com/sedmoykontinent71 , будет пополняться видеопоздравлениями от обучающихся нашей школы.
Мы поздравляем всех женщин, носящих гордое имя МАМА с наступающим праздником!?

D2HuOq--rek
PCMLvo2Te_M