23 декабря в 5б классе прошел Урок мужества, посвященный 12-летию со дня рождения Героев Советского союза: Дементьева ивана Андреевича, Дёшина Николая Ивановича, Карлова Фёдора Васильевича и 100-летия со дня рождения Героя Советского союза- Сапелкина Ивана Федоровича.

✅В период с апреля по декабрь 2021 года для учащихся общеобразовательных учреждений Тульской области проходят Уроки Мужества, посвященные памяти Героев Советского Союза, России и знаменитых туляков - юбиляров 2021 года.
✅Уроки мужества проводятся с целью патриотического воспитания подрастающего поколения и развития представлений молодежи региона об ответственном гражданском поведении детей и молодежи на примерах отважных поступков воинов нашего Отечества.