?☃?Сегодня 27 января, в День жизнелюба педагоги – организаторы Марина Михайловна Лебедева и Людмила Анатольевна Теренина провели на базе школы № 7 интерактивное занятие «День Деда Мороза и Снегурочки». В нём приняли участие обучающиеся 3 «А» класса. При помощи презентации дети узнали, что 30 января у знаменитых сказочных персонажей Деда Мороза и Снегурочки свой праздник. Так же дети узнали кто же такой Дед Мороз, кем же приходится Снегурочка Деду Морозу, как отмечали в старину этот праздник, и где сегодня проживают эти сказочные персонажи. После информационной презентации дети приступили к мастер – классу по изготовлению открытки «Дедушка Мороз и внучка Снегурочка» в технике - аппликация. Занятие прошло с большим интересом и удовольствием для всех детей.
#ЦВР_Кимовск #ДеньДедаМорозаСнегурочки

EfQBZqSsMJc